|
|
|
|
|
| |
"Женское счастье - лысые подруги"(нар.)
Познала истину одну, Для бытия полезную:(с) Подругам я завидую, Мужьям их - соболезную.
, 2008-06-06 21:25:472008-06-06 21:25:47 MSK |
|
Оценка: +2
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
Не имей сто друзей, их подруг отимей.
, 2008-06-06 22:12:352008-06-06 22:12:35 MSK |
|
Оценка: 0
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
Паш, очепятка, думаю.
Не имей сто друзей, а подруг отымей.
(Слово какое классное, Бобо, назови кота "Отымей" )
:о)
, 2008-06-06 22:30:042008-06-06 22:30:04 MSK |
|
Оценка: 0
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
Отымей- вкуснее.
, 2008-06-07 06:44:072008-06-07 06:44:07 MSK |
|
Оценка: 0
|
|
|