Меню
ХОХМОДРОМ
ХОХМОДРОМ
ЛУЧШЕЕ ИЗ СВЕЖЕГО
САМОЕ СВЕЖЕЕ
К компьютерной версии
ПОИСК ПО САЙТУ
НАШИ АВТОРЫ
ОБСУЖДЕНИЕ
ЛУЧШЕЕ ПО ТЕМАМ
БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ
КОНКУРС СЕРЕНАД
КОНКУРС НОВОГОДНИХ ПЕСЕН
ЗВУКОЗАПИСИ ПЕСЕН
ДЕНЬ РОССИИ
Стихи О РОДИНЕ
Про ПОЛИТИКУ
Про ЧИНОВНИКОВ
Про СССР
Про КОММУНИЗМ
Про НАГРАДЫ
День Лёгкой Промышленности
Стихи про ОДЕЖДУ
Про ШУБУ
О МОДЕ
Про ОЧКИ
День ПИВОВАРА
День ДРУЗЕЙ
День СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА
Стихи про ДОБРОТУ
Стихи ПРО НЕЗАВИСИМОСТЬ
Все произведения:
Смешные стихи
Ироничные стихи
Шуточные песни
Смешные истории
Короткие приколы
Короткие стишки
Поздравления
Смешные тосты
Пародии
Сценарии
Чёрный юмор
Афоризмы
Одностишья
Анекдоты в стихах
Карикатуры, фото
Мировые новости
Ненорматив
Юмористические книги
Несмешное
Новости сайта
Удачные произведения
Удачные отзывы
Лучшее по месяцам
Самое свежее
Случайные шутки
Рецензии по датам
Добавить произведение
Правила сайта
РИФМОСКОП
Присоединяйся!
Войти
Зарегистрироваться
Друзья сайта >>
Авторское произведение
Анекдоты в стихах
Сообщить модератору
Прости, я горд...
по мотивам анекдотов личной, так сказать, жизни...
Рожденный ползать, он летать не может!
"Ползучим гадом" называла, дорогая?"
Так будь логичной и на брачном ложе
Не приставай "Давай-ка полетаем!"
Автор:
Олег
Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
Раздел:
Анекдоты в стихах
Опубликовано:
2005-01-07 00:42:30
Статистика:
посещений: 1546,
посетителей: 1046
, отзывов: 3, голосов:
+4
ТОСТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДРУГА
Ваше имя:
Ваша оценка:
Отлично (+2)
Хорошо (+1)
Нормально (0)
Так себе (-1)
Отстой (-2)
Оценки авторов >>>
Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:
ПЕСНИ-ПОЗДРАВЛЕНИЯ с 20, 30 и 60-ЛЕТИЕМ
Тема
Re: Прости, я горд...
Сообщить модератору
И свершилось чудо?
Получил по харе?
Мол, ползи, Иуда,
Прямо в серпентарий?
Нич.лич.
Мытарь
, 2005-01-07 08:08:19
2005-01-07 08:08:19 MSK
Оценка: 0
Re: Прости, я горд...
Сообщить модератору
Из серпентария я выполз пораженный
Хотел увидеть змей, а там лишь жёны, жёны...
Олег
, 2005-01-08 07:37:43
2005-01-08 07:37:43 MSK
Оценка: 0
Re: Прос ...
Сообщить модератору
* * *
Не важно что
Рождённый ползать -
Для жизни то,
Что надо поза.
Леонид Олюнин
, 2016-03-05 00:10:43
2016-03-05 00:10:43 MSK
Оценка: 0
Re: Прос ...
Сообщить модератору
Летать так уж летать.
Невысока у нас кровать,
И все ж тебя я придушу:
Один в постели парашют…
&-))
Владимир
Версификатор
, 2005-01-07 22:36:49
2005-01-07 22:36:49 MSK
Оценка: 0
Re: Прос ...
Сообщить модератору
Я б так и сделал, но она - паскуда
(Жена надеюсь это не прочтет)
Предусмотрительно легла без парашюта
И нам пришлось отправться в полет...
Олег
, 2005-01-08 07:51:56
2005-01-08 07:51:56 MSK
Оценка: 0
Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер