Меню
ХОХМОДРОМ
ХОХМОДРОМ
ЛУЧШЕЕ ИЗ СВЕЖЕГО
САМОЕ СВЕЖЕЕ
К компьютерной версии
ПОИСК ПО САЙТУ
НАШИ АВТОРЫ
ОБСУЖДЕНИЕ
ЛУЧШЕЕ ПО ТЕМАМ
БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ
КОНКУРС СЕРЕНАД
КОНКУРС НОВОГОДНИХ ПЕСЕН
ЗВУКОЗАПИСИ ПЕСЕН
ДЕНЬ РОССИИ
Стихи О РОДИНЕ
Про ПОЛИТИКУ
Про ЧИНОВНИКОВ
Про СССР
Про КОММУНИЗМ
Про НАГРАДЫ
День Лёгкой Промышленности
Стихи про ОДЕЖДУ
Про ШУБУ
О МОДЕ
Про ОЧКИ
День ПИВОВАРА
День ДРУЗЕЙ
День СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА
Стихи про ДОБРОТУ
Стихи ПРО НЕЗАВИСИМОСТЬ
Все произведения:
Смешные стихи
Ироничные стихи
Шуточные песни
Смешные истории
Короткие приколы
Короткие стишки
Поздравления
Смешные тосты
Пародии
Сценарии
Чёрный юмор
Афоризмы
Одностишья
Анекдоты в стихах
Карикатуры, фото
Мировые новости
Ненорматив
Юмористические книги
Несмешное
Новости сайта
Удачные произведения
Удачные отзывы
Лучшее по месяцам
Самое свежее
Случайные шутки
Рецензии по датам
Добавить произведение
Правила сайта
РИФМОСКОП
Присоединяйся!
Войти
Зарегистрироваться
Друзья сайта >>
Авторское произведение
Смешные стихи
Сообщить модератору
До встречи с тобой.
Я до тебя была красавицей,
Здоровой и самоуверенной,
Такие ведь мужчинам нравятся,
Но я ждала тебя намеренно.
Теперь хожу по поликлиникам,
И лоб морщинами отметился,
Смотрю на мир со злобой циника.
А ты мне, гад, так и не встретился…
Автор:
Super Secretary
Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
Раздел:
Смешные стихи
Опубликовано:
2004-12-23 11:41:46
Статистика:
посещений: 3762,
посетителей: 2471
, отзывов: 5, голосов:
+8
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КОЛЛЕГЕ
Ваше имя:
Ваша оценка:
Отлично (+2)
Хорошо (+1)
Нормально (0)
Так себе (-1)
Отстой (-2)
Оценки авторов >>>
Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:
ЮБИЛЕЙНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА 50 ЛЕТ
Тема
Re: До встречи с тобой.
Сообщить модератору
Когда была ты раскрасавицей,
Не подходил к тебе намеренно.
Боялся я с тобой не справиться,
Хоть понимал, что это временно.
Сейчас же ты по поликлиникам,
На лбу морщины, складки свесились.
И скалюсь я улыбкой циника -
Как хорошо, что мы не встретились!
Ради Бога, не на свой счет!
Test-pilot Владимир Городзейский
, 2004-12-23 18:12:02
2004-12-23 18:12:02 MSK
Оценка:
+2
Re: До встречи с тобой.
Сообщить модератору
Они жили долго и счастливо, даже не подозревая о существовании друг друга
Милый пупсик
, 2004-12-23 11:55:57
2004-12-23 11:55:57 MSK
Оценка: 0
Re: До в ...
Сообщить модератору
Казалось бы простой рассказить киллера
А ведь какой сюжет для супертриллера!!!:)
Олег
, 2004-12-23 14:22:15
2004-12-23 14:22:15 MSK
Оценка: 0
Re: До в ...
Сообщить модератору
пардон "Рассказик"
Олег
, 2004-12-23 14:23:14
2004-12-23 14:23:14 MSK
Оценка: 0
Re: До в ...
Сообщить модератору
И я планировал жить весело,
О счастье внеземном мечтал,
Днём песни пел, а по ночам во сне летал.
Сейчас судьба моя - сплошное месиво.
Как допустил такое - даже не заметил.
На горе и беду тебя однажды встретил.
В.Иванов
, 2004-12-23 14:39:49
2004-12-23 14:39:49 MSK
Оценка: 0
Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер