Так уж получилось, что мой единственный выходной на неделе совпал с Днём памяти и скорби, а заодно и с днём рождения одного из виртуальных друзей на ХД и ВК... )
Конечно, пригубив по таким поводам, приходится вести себя более, чем скромно, поскольку статусы у нас разные: как у глыбы и песчинки, как у слона и муравья, как, наконец, у звезды и светлячка... )))
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ФЕДУАРД!!!
https://m.hohmodrom.ru/profile.php?id=19834
Поскольку публиковать поздравление Мэтру от начинающего, пусть и сверхнаглого, графомана не интересно, дарю с наилучшими пожеланиями песенку, посвящённую давнему другу, но озвученную только сегодня ИИшкой:
https://m.hohmodrom.ru/upload/10825/projimg/210099/files/Drugu.mp3
Когда-нибудь замкнётся узкий круг,
И болью в сердце отзовётся рана...
Но вспомнит о тебе твой лучший друг,
И он придёт незванно и нежданно.
Придёт он, чтоб печаль ушла сама,
Чтоб на душе тебе полегче стало…
Вы встанете у светлого окна
И вспомните, как прежде всё бывало…
Среди раздоров мелких и невзгод
Вы всё же свою дружбу сохранили,
И среди личных дел, проблем, забот
Вы всё-таки друг друга не забыли!
Ты всё ему простишь за то, что он
Помог в твоей беде в твой трудный миг:
Он первым, услыхав твой горький стон,
Пришёл с вопросом: «Что с тобой, старик?»
Вы встретитесь ещё когда-нибудь,
Посмотрите в глаза не раз друг другу,
Ты только на прощанье не забудь
Покрепче сжать ту дружескую руку!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!