Меню
ХОХМОДРОМ
ХОХМОДРОМ
ЛУЧШЕЕ ИЗ СВЕЖЕГО
САМОЕ СВЕЖЕЕ
К компьютерной версии
ПОИСК ПО САЙТУ
НАШИ АВТОРЫ
ОБСУЖДЕНИЕ
ЛУЧШЕЕ ПО ТЕМАМ
БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ
КОНКУРС СЕРЕНАД
КОНКУРС НОВОГОДНИХ ПЕСЕН
ЗВУКОЗАПИСИ ПЕСЕН
ДЕНЬ РОССИИ
Стихи О РОДИНЕ
Про ПОЛИТИКУ
Про ЧИНОВНИКОВ
Про СССР
Про КОММУНИЗМ
Про НАГРАДЫ
День Лёгкой Промышленности
Стихи про ОДЕЖДУ
Про ШУБУ
О МОДЕ
Про ОЧКИ
День ПИВОВАРА
День ДРУЗЕЙ
День СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА
Стихи про ДОБРОТУ
Стихи ПРО НЕЗАВИСИМОСТЬ
Все произведения:
Смешные стихи
Ироничные стихи
Шуточные песни
Смешные истории
Короткие приколы
Короткие стишки
Поздравления
Смешные тосты
Пародии
Сценарии
Чёрный юмор
Афоризмы
Одностишья
Анекдоты в стихах
Карикатуры, фото
Мировые новости
Ненорматив
Юмористические книги
Несмешное
Новости сайта
Удачные произведения
Удачные отзывы
Лучшее по месяцам
Самое свежее
Случайные шутки
Рецензии по датам
Добавить произведение
Правила сайта
РИФМОСКОП
Присоединяйся!
Войти
Зарегистрироваться
Друзья сайта >>
Авторское произведение
Смешные стихи
Сообщить модератору
Вот те и длинный рупь...
Конюх службу сменить задумал,
Но увидев живьём слона,
Ночь не спамши, отчаянно думал:
Это скока же в ём ховна?!.
Автор:
Nefedov
Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
Раздел:
Смешные стихи
Опубликовано:
2004-12-19 10:22:24
Статистика:
посещений: 2345,
посетителей: 1413
, отзывов: 4, голосов:
0
ПРИКОЛЬНЫЕ ТОСТЫ ЗА ВСЕХ!
Ваше имя:
Ваша оценка:
Отлично (+2)
Хорошо (+1)
Нормально (0)
Так себе (-1)
Отстой (-2)
Оценки авторов >>>
Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:
СТИХ ПРО ГОНДУРАС
Тема
Re: Вот те и длинный рупь...
Сообщить модератору
Проблему конюх просто влёт
Определил без экспертизы!
(Слон, кстати, очень много пьёт –
Тут тоже могут быть сюрпризы…)
Zamora
, 2004-12-19 16:14:16
2004-12-19 16:14:16 MSK
Оценка: 0
Re: Вот те и длинный рупь...
Сообщить модератору
* * *
Купили для сельхоза
Слониху для навоза.
Задумано вполне всерьёз -
Вполне заменит кучу коз.
Леонид Олюнин
, 2016-02-20 22:59:37
2016-02-20 22:59:37 MSK
Оценка: 0
Re: Вот ...
Сообщить модератору
Конюх нюх не терял при этом,
Задышал глубоко, умильно…
И зимою хавно и летом
Одинаково пахнет, - сильно.
Vantus
, 2004-12-19 17:45:02
2004-12-19 17:45:02 MSK
Оценка: 0
Re: Вот ...
Сообщить модератору
Конюх грустным вернулся домой,
Поделился с женою-свинаркой:
- Ну и вляпался ж я, боже мой!
Как теперь совлядать с запаркой?
Ну, а жинка его сама
Вся дрожит от холодного пота,
(Бедолага лишилась ума)
На откорм её везут бегемота.
В.Иванов
, 2004-12-20 13:40:17
2004-12-20 13:40:17 MSK
Оценка: 0
Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер